Вдохновляющие идеи для юных художников

Вдохновляющие идеи для юных художников

Рисование – неотъемлемая часть детства почти каждого ребёнка. Спешим познакомить вас с новинками торговой марки Color Puppy, предназначенными для детского художественного развития, самовыражения и увлекательного досуга.

Витражные краски позволяют создать эксклюзивный рисунок на окне, вазе или любой другой стеклянной поверхности. В каждом наборе – полиэтиленовый пакетик, контурный рисунок, чёрный контур и краски. Перед началом работы рисунок нужно вложить в пакетик, обвести его контуром, а уже потом раскрашивать цветными красками. После того, как картинка немного подсохнет, её можно смело переносить на стеклянный предмет. Наши витражные краски разработаны по собственным дизайнам в тематиках «Животные» и «Мир принцессы».

Краска с кистью 2 в 1 в тюбике – это красочные цвета, яркие эмоции ребёнка и простота в использовании. Кисточка находится прямо на поверхности тюбика с краской, поэтому её не нужно обмакивать. Рисовать можно по бумаге, по картону, по стенам и даже по асфальту.

А с помощью красок по ткани можно украсить оригинальным рисунком любимую футболку, платье или сумочку. Краски представлены в двух вариантах: обычные цветные и с блеском. Готовое изделие позволит ребёнку проявить индивидуальность и удивить всех своими творческими способностями.

вверх