«Жидкий» и «прыгающий» пластилин, растекающаяся «тянучка» – и всё это по-настоящему!

«Жидкий» и «прыгающий» пластилин, растекающаяся «тянучка» – и всё это по-настоящему!

В этом месяце наша торговая марка Color Puppy выпустила сразу несколько интересных новинок, с которыми мы познакомим вас в этой статье.

Среди них − наборы с инновационным, так называемым «жидким» пластилином. Несмотря на похожий состав, такой пластилин кардинально отличается от классического. Он обладает жидкой консистенцией и хранится в тюбиках, которые заправляются в специальный «пистолет» для выдавливания. Пластилином можно рисовать на бумаге, на картоне или по дереву, украшать свои собственные игрушки или входящие в комплект предметы. После высыхания пластилина получаются оригинальные картины или узоры с объёмным 3D-эффектом. В некоторые наборы входят дополнительные насадки, благодаря которым можно делать линии разной толщины и формы.

Ещё одна нестандартная, заслуживающая внимания новинка от Color Puppy − «прыгающий» пластилин. Этот мягкий, пластичный материал сохраняет все свойства традиционного пластилина: послушно принимает заданные формы, тянется и не прилипает к рукам. При этом у «прыгающего» пластилина есть совершенно новое, необычное качество: если вылепленную фигурку кинуть об поверхность, она отскочит обратно и не потеряет свою форму.

И напоследок, представляем вам супермодную игрушку-тянучку − «Слизь». Такая игрушка обладает потрясающим антистрессовым эффектом – её можно мять в руках, растягивать или наблюдать за тем, как она медленно растекается по поверхности. А ещё она очень нравится детям! В новой коллекции есть тянучки самых разнообразных цветов, с эффектом «свечения» в темноте и даже с игрушкой внутри… 

вверх