«Викторина» с интерактивной обезьянкой от ТМ OnTime

«Викторина» с интерактивной обезьянкой от ТМ OnTime

Бренд OnTime в очередной раз приятно удивляет новинкой: настольная игра «Викторина» с интерактивной обезьянкой – это развивающая игрушка для детей от 3-х до 5-ти лет.

Данная настольная игра не имеет аналогов на рынке, ее контент носит уникальный характер.

OnTime знает, как пробудить интерес к обучению. Когда обучение превращается в игру, оно становится интересным и эффективным. OnTime создает игры с заботой об интеллектуальном развитии детей, следуя этому принципу при разработке концепции игр и образовательного контента. В линейке настольных игр OnTime новинка – «Викторина» с обезьянкой – не стала исключением.

Викторина включает 9 тем: «Алфавит», «Цифры», «Геометрические фигуры», «Профессии», «Спорт», «Кто где живет?», «Рифмы», «Противоположности», «Сказки». Всего – 120 вопросов в виде картинок. Игра учит думать и находить правильные ответы.

В процессе игры вместе с другом – веселой обезьянкой – ребёнок легко и без скучного заучивания получит первые знания в области русского алфавита, цифр и геометрических фигур, профессий и видов спорта, а еще найдёт рифмующиеся слова, отгадает, где живут те или иные животные, определит противоположности и сопоставит героев и предметы из одной сказки.

Играть в викторину очень интересно. Ребенку предлагается самостоятельно найти соответствия между картинками, а в случае затруднения всегда можно «обратиться» к обезьянке, ведь она знает ответы на все вопросы этой викторины: поворачивается на месте и указывает бананом на верную картинку.

В наборе: игровое поле, интерактивная обезьяна, 5 двусторонних карточек с заданиями.

Посмотреть новинку от бренда OnTime можно здесь

вверх