Веселые игры для хорошей компании!

Веселые игры для хорошей компании!

Настольные игры — прекрасная альтернатива компьютеру и телевизору, ведь благодаря им дети учатся логически мыслить, проявляют фантазию и сообразительность, а также развивают речь и память. Кроме того, настольные игры дарят людям прекрасную возможность провести время в теплом семейном кругу или в веселой дружеской компании.

«Ресторация Монстров» — как раз одна из таких игр! Эта динамичная карточная игра подойдет для компании до 6 человек. Задача игроков — в процессе игры собрать в своем ресторане команду из хороших монстров, а плохих монстров отправить «вредить» в ресторан конкурентов.

Еще одна новинка в сегменте настольных игр — забавная игра «Чик-Чирик». В комплект игры входят 30 двусторонних карт с изображениями птичек и 4 птичьи фигурки. В ходе игры ее участники должны собирать забавных птичек в стаи. Победит тот игрок, который соберет наибольшую стайку птиц быстрее остальных!

Обе игры имеют карманный формат и не занимают много места, поэтому их смело можно брать с собой в долгую дорогу или путешествие.

вверх