Сверкающие новинки от ТМ Color Puppy

Сверкающие новинки от ТМ Color Puppy
Серия творческих наборов «Алмазная картина» - новинка, отличающаяся простой техникой и эксклюзивными сюжетами с очаровательными принцессами и бабочками. Холст на деревянном подрамнике украшается контурными наклейками, на которые выкладываются крупные сияющие стразы на клеевой основе. С помощью шурупов, к картине можно прикрепить два крючка и повесить ее на стену. От простой в исполнении и очень красивой работы просто невозможно отвести взгляд!

Техника работы с наборами из линейки «Алмазная мозаика» также достаточно проста и поэтому доступна для всех юных любителей творчества. Снимая постепенно защитное покрытие, разноцветные стразы переносятся на картинку с липкой основой при помощи специального карандаша. Готовую сверкающую и переливающуюся на свету аппликацию можно поставить на специальную подставку, входящую в комплект.
Посмотрев ролик, который будет также прикреплён к каждому товару из данных коллекций на нашем сайте, можно получить более подробные представления об этой творческой линейке.
вверх