Сверкающая мастерская «Студия кристаллов» от ТМ Color Puppy

Сверкающая мастерская «Студия кристаллов» от ТМ Color Puppy

С ним каждая девочка сможет организовать у себя дома настоящую мастерскую дизайна, в которой можно будет создавать эксклюзивные авторские аксессуары или делать красивые причёски. Всё зависит только от фантазии юного дизайнера!

В комплект набора «Студия кристаллов» входят 100 страз разного цвета и формы, а также специальная машинка для их наклеивания. Сверкающими стразами можно декорировать волосы или украсить ими любой аксессуар: сумочку, пенал, тетрадь и многое, многое другое! Использовать машинку для наклеивания страз достаточно просто – визуально её применение похоже на применение утюжка для волос. Перед использованием выбранные стразы нужно установить вовнутрь машинки, установить прядь волос или выбранный аксессуар между основой и ручкой машинки, а затем крепко нажать на пресс. А чтобы снять стразы, нужно всего лишь расчесать волосы или отклеить их с поверхности аксессуара.

С увлекательным набором «Студия кристаллов» девочка почувствует себя настоящим модным дизайнером, ведь украшать и сверкать с ним так просто!

Посмотреть новинку TM Color Puppy можно здесь

Посмотреть презентационное видео

вверх