Реклама Mary Poppins на телеканале «Карусель»!

Реклама Mary Poppins на телеканале «Карусель»!
С 14 ноября на телеканале «Карусель» стартует показ рекламного видеоролика, посвященного игрушкам и аксессуарам торговой марки Mary Poppins. Ролик будет демонстрироваться 5 раз в день на территории трех самых густонаселенных часовых поясов России. Трансляция ролика продлится до 11 декабря.
Ролик знакомит детей и их родителей с товарами Mary Poppins и торговой маркой в целом. В ролике будут представлены сразу несколько товаров торговой марки Mary Poppins из разных категорийных групп и разных коллекций. Куклы, кукольная посуда, наборы пирожных, заколки и бижутерия, кроватка, коляска и зонтик — все игрушки и аксессуры, органично вписанные в пространство детской комнаты в рекламном ролике, создают тот удивительный мир, в котором сказка становится реальностью и в котором всегда есть место чудесному превращению и волшебству. Это мир бренда Mary Poppins, мир детских фантазий и игр…
В преддверии Нового года вопрос выбора подарков для детей особенно актуален, и бренд Mary Poppins готов предложить массу готовых решений новогодних подарков для девочек. До выхода ролика остается всего неделя, поэтому просим вас заранее сформировать товарный запас по торговой марке Mary Poppins в ваших магазинах.

Посмотреть видеоролик можно, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=HfrZGdNEDk8
вверх