Преимущества работы с нашим новым электронным каталогом

Преимущества работы с нашим новым электронным каталогом
Уважаемые партнёры! В августе мы запустили новую версию сайта, более современную и функциональную. В этой статье мы расскажем, какие нововведения появились в нашем электронном каталоге товаров, и почему с ним стало удобнее работать и совершать покупки.

На новой платформе появилась возможность получать всю самую необходимую информацию прямо в каталоге, не переходя в карточку товара. Если навести курсором мыши на необходимую позицию, можно увидеть наименование, код, торговую марку, подробное описание, норму отпуска и наличие товара на складах, а также количество товара в упаковке. Кроме того, в каталоге можно сразу посмотреть все фото товара, просто проведя мышкой от левого до правого края изображения.
 1.jpg

В саму карточку товара были добавлены такие важные параметры, как наличие и тип источника питания, пол и возраст ребёнка, сезонность и цвет, а также информация о том, представлен ли тот или иной товар в ассортименте.

Ещё одна новая функция заключается в том, что, если представленный в каталоге товар отсутствует на складе и в транзите, клиент всегда может отправить запрос менеджеру о потребности в данном товаре.

А ещё на новом сайте теперь есть возможность подобрать для себя максимально комфортный размер отображаемых на экране шрифтов и значков. Используя комбинации клавиш Ctrl + [+] , можно увеличивать масштаб страницы, а комбинацией Ctrl + [-] – уменьшать его.

Если у вас имеются какие-либо предложения, вы обнаружили ошибки в работе сервиса или недостоверную информацию, просим написать нам об этом на электронную почту Технической поддержки сайта tpsite@nashaigrushka.ru
вверх