Поступление новых тюбингов: готовимся к зиме с ТМ X-Match 2022

Поступление новых тюбингов: готовимся к зиме с ТМ X-Match 2022

Новые тюбинги от ТМ X-Match отвечают всем требованиям комфортного катания: они удобные, лёгкие и безопасные. Коллекция отличается большим разнообразием дизайнов и наличием диаметров для всех возрастов.

Серия X-Match «Люкс» представлена тюбингами с яркими принтами на специальном высокотехнологичном материале. Верх сделан из усиленного водонепроницаемого материала Оксворд600D с пропиткой 600 гр., практичного и долговечного (используется при изготовлении товаров для экстремальных видов спорта). Дно выполнено из скользкого усиленного армированного ПВХ плотностью 650 гр., отличающегося повышенной износостойкостью и морозоустойчивостью до 40-60 градусов C.

Серия «Спорт» характеризуется надёжностью – тюбинги полностью изготовлены из армированного ПВХ: верх плотностью 600 гр. и дно плотностью 650 гр.

В нашем ассортименте представлены ватрушки диаметром 90, 100, 110 и 120 см. Максимальная нагрузка варьируется в зависимости от размера модели: от 90 до 150 кг. Тюбинги диаметром 90 см ориентированы на детей в возрасте от 2-3 до 6-8 лет, тюбинги диаметром 100 и 110 см — на деток старше 6-8 лет, а тюбинги диаметром 120 см рассчитаны на подростков и взрослых.

Ручки у всех моделей 2022 года выполнены в виде стропы, внутри которой находится поролон. Таким образом, они стали более удобными и визуально эстетичными. Усиленные ручки вшиваются в стык швов изделия.

В комплекте поставки — ватрушка, трос длиной 1 метр с креплением в виде наружной петли, камера и инструкция с QR-кодом. Отсканировав код со смартфона, можно посмотреть видео о том, как правильно накачать тюбинг.

Приобрести новинки от торговой марки X-Match можно здесь

вверх