Подборка самых полезных игрушек от ТМ Mapacha

Подборка самых полезных игрушек от ТМ Mapacha

На сегодняшний день всё большей популярностью пользуются игрушки из натуральной древесины, которые не только гипоаллергенны и безопасны для здоровья ребёнка, но и полезны для его общего развития. А самое главное, такие игрушки очень нравятся малышам, ведь они выполнены в яркой и привлекательной цветовой гамме!

Например, для развития мелкой моторики рук и знакомства ребёнка с различными формами и цветами отлично подойдёт лабиринт-пирамидка. Это увлекательная игрушка 2 в 1: малыш может собирать разноцветные пирамидки на игровом поле или перемещать бусины по извилистому лабиринту.

Для развития у малыша логики, смекалки и способности устанавливать причинно-следственные связи будет полезна игра-стучалка с ксилофоном. Задача ребёнка — с помощью молоточка протолкнуть шарики в круглые отверстия.

Не менее увлекательная игра – магнитный лабиринт. Благодаря такой игрушке ребёнок запомнит основные цвета и узнает цифры от 1 до 7. А ещё у Mapacha есть очень интересный набор с карточками «Изучаем время», при помощи которого малыш научится определять время по часам!

вверх