Почему стоит купить блочный конструктор от ТМ Bauer

Почему стоит купить блочный конструктор от ТМ Bauer

Конструктор – это универсальная игрушка, которую любят дети и отмечают родители. Занятие конструированием подойдет каждому ребенку вне зависимости от пола и возраста, увлечет любого непоседу!

Ни для кого не секрет, что игра с конструктором положительно влияет на ребенка. Игрушка способствует развитию мелкой моторики рук, пространственного мышления, логики и воображения. Играя, ребенок становится дисциплинированным и сосредоточенным, ведь процесс сборки зачастую требует много усидчивости и терпения.

Именно поэтому мы рады предложить вашему вниманию новинки торговой марки Bauer!

Серия блочных конструкторов «Cosmo» посвящена космосу и космическим кораблям. Линейка отличается наличием большого количества уникальных деталей:

  • кубики и шестеренки разных цветов и размеров;
  • фигурки человечков и различные инструменты для них;
  • детали ракет (ступени, крылья, турбины);
  • колеса и базы для их крепления;
  • локаторы;
  • сгибающиеся элементы и не только!

Конструктор «Cosmo» сделает процесс сборки ракет и космических кораблей невероятно интересным, надолго увлечет детей в возрасте 3-х лет и старше.


А для детей от 1-го года подойдет тематический блочный конструктор серии «Мой первый динозаврик». Из элементов конструкторов этой серии – кубиков разного размера и цветов – кроха сможет собрать птеродактиля, велоцираптора, брахиозавра, трицератопса или стегозавра!


Детали блочных конструкторов торговой марки Bauer изготовлены из пластика с применением пищевых красителей, так что родителям не стоит беспокоиться о безопасности игры. 

Ну а в том, что будет очень интересно и весело, можно даже не сомневаться!

Посмотреть все новые конструкторы от ТМ Bauer можно здесь


вверх