Плюшевые котики Budi Basa в новом образе!

Плюшевые котики Budi Basa в новом образе!

Предлагаем вашему вниманию новинки торговой марки Budi Basa, представленные популярными котиками серии «Басик и Ко»! Всем известно, как забавный кот Басик и его очаровательная спутница – кошечка Ли-Ли – любят менять свои стильные образы. С каждым выходом в свет эта парочка демонстрирует все более интересные наряды, яркие, модные и в то же время очень изящные.

Плюшевый кот Басик с медовыми глазками, милыми короткими ножками и характерными для британских котов ушками придется по душе и мальчику, и девочке! На котике современная белоснежная футболка с необычным принтом, изображающим будто нарисованную от руки корону. А ещё она украшена яркими разноцветными помпонами.

Не менее эффектна в своем новом образе Ли-Ли, кошечка экзотической короткошерстной породы с выразительными глазками орехового цвета. Ли‑Ли предстала в шикарном комплекте: бархатном сарафане оливкового цвета и белоснежной рубашке с красочными пуговками. Спереди сарафан украшен объемным бантом в клетку. На ушке у Ли‑Ли есть яркий акцент – цветочек с бантом из атласной ленты.

Обе игрушки поставляются в оригинальной подарочной коробке, подвязанной атласными лентами.

Посмотреть новинки ТМ Budi Basa можно здесь


вверх