«От Винта!» - полный вперед в будущее с высокими технологиями

«От Винта!» - полный вперед в будущее с высокими технологиями

Ультрамодная новинка среди радиоуправляемых летательных аппаратов представлена серией квадрокоптеров собственной торговой марки «От Винта!».

На сегодняшний день квадрокоптеры очень популярны как у детей, так и у взрослых. Эти игрушки могут двигаться во всех направлениях, осуществлять боковой полет и даже выполнять перевороты на 360 градусов. Наши дроны разработаны с учетом передовых технологий, управлять ими очень легко и удобно. Быстрый отклик модели на команды делает полет динамичным и стабильным. В квадрокоптерах применены новейшие разработки, которые существенно помогают пилоту: режим Headless Mode — автоориентация на пульт управления и режим One Key Return— возврат к месту взлета.

Также большое внимание мы уделяем как защите самой игрушки, так и защите окружающих людей и животных. Именно поэтому все наши квадрокоптеры оснащены либо защитной рамкой, либо защитным корпусом, который полностью исключает доступ к вращающимся винтам. В комплекте с каждой моделью − дополнительный комплект винтов и подробная инструкция на русском языке. А еще у нас появились долгожданные квадрокоптеры с камерой!

Одна из моделей была отмечена золотой медалью «За качество» на 17-ом Международном конкурсе АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и АО «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках 23-й Международной специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА-2017».

вверх