Очаровательные кролики Budi Basa: Патрик, Роджер, Нателла и не только

Очаровательные кролики Budi Basa: Патрик, Роджер, Нателла и не только

Кажется, что до Нового года еще столько времени! Но поверьте, совсем скоро праздник снова постучится в двери, и покупатели вновь отправятся за покупками (офлайн или онлайн), чтобы выбрать подарок своим близким, друзьям, коллегам или себе. Предлагаем уже сейчас приобрести символ грядущего года на выгодных условиях.

Обратите внимание на новую коллекцию игрушек BUDI BASA Сollection «Символ 2023 года. КРОЛИК». Присмотримся к новинкам поближе.

Здесь и малыш Вэнс (арт. 328830) с широким кофейно‑белоснежным шарфом, и малышка Васса (арт. 328831) в милом шарфе цвета пыльной розы, и заяц Ярик (арт. 328832) в полосатом шарфике в полынно‑синих тонах, и крольчиха Пэм (арт. 328835) в платье молочного цвета со сборочкой и бантом.

А еще кролик Пако (арт. 328845) – настоящий интеллектуал – в невероятно уютном пиджачке из изумрудного трикотажа в мелкую клеточку и широких штанишках из голубой джинсовой ткани. Если присмотреться к нему еще ближе, то можно увидеть на лацкане пиджачка маленькую нашивку в виде яркого грибочка. Как мило, правда? А завершает его образ белый шейный платок из тонкого хлопка.

Отдельного внимания заслуживает кролик Патрик (арт. 328846) – он уже готов к празднику: шикарный жилет винного цвета из атласа, съемный воротник‑жабо из шелковистого чернильного сатина на вишневой ленте, бутоньерка из цветочков – все это создает эффектный образ и транслирует праздничное настроение, заряжая окружающих.

А крольчиха Виола (арт. 328834) по случаю торжественного выхода выбрала удлиненный жакет из бархата в горошек и двойную пышную юбку. Спереди жакет украшает розовый бант из органзы и пуговки‑броши с жемчужинками. Образ просто безупречен!

Но и это еще не все. Обратите внимание на мягкие игрушки-подушки: необыкновенно уютный кролик Роджер (арт. 328825) с аппликацией в виде морковки и полосатым шарфиком из трикотажа. Или зайка-подушка Фифи (арт. 328826) из белоснежного софта с вышитыми шелковыми нитками цветочками.

И взрослым, и детям обязательно понравится заяц-подушка Оникс (арт. 328827): невероятно приятный на ощупь, ведь он сшит из бархатистого софта нежных молочно‑бежевых тонов, а его меховой хвостик так и хочется потрогать!

Ну а спящая зайка-подушка Нателла (арт. 328828) точно не оставит никого равнодушным!

Все новинки есть в наличии у нас на складе: сформировать по ним заказ можно прямо сейчас.

Посмотреть новую коллекцию BUDI BASA

вверх