Обзор новинок для творчества от ТМ «Фантазёр»

Обзор новинок для творчества от ТМ «Фантазёр»

Что такое «Ручная живопись»? Это одно из художественных направлений, воплощенных в новой линейке торговой марки «Фантазёр». Главная изюминка этого направления заключается в финальных действиях художника. Сначала на холст наносится изображение при помощи кисти в обычной технике масляной живописи. Далее на руку надевается перчатка, и завершающие штрихи картине уже можно придать пальцами. Получается настоящий шедевр, созданный своими руками!

Не менее интересное поступление представлено картинами «Волшебное сияние». Их отличает одна очень эффектная особенность: способность красиво светиться в темноте по контуру. В темноте это выглядит просто волшебно! Картинка заряжается в течение дня от солнечного света, а ночью радует глаз приятным неоновым светом. Сам процесс раскрашивания изображения происходит акварельными красками.

И, напоследок, мы познакомим вас с наборами серии «Живопись и золочение». Данная техника появилась в изобразительном искусстве достаточно давно: ещё в VI-VII веках. Золочение живописи очень популярно и сейчас, ведь что может сравниться по красоте с притягательным блеском металла? В данных творческих наборах используется поталь – тонкие металлические листы или хлопья. Они изготовлены из алюминия и никеля, но на картине выглядят совсем как настоящие драгоценные металлы!

Посмотреть новинки торговой марки «Фантазёр» можно здесь

вверх