Новые самокаты X-match для подростков и взрослых

Новые самокаты X-match для подростков и взрослых

Лето — прекрасное время для спортивных активностей! Мы представляем вам сезонные новинки нашей торговой марки X-match: складные модели самокатов “Smart” и “Mustang”.

Обе модели изготовлены из 100% алюминия, что гарантирует лёгкость и прочность конструкции. Функционал складывания моделей обеспечивает компактность — самокат можно взять с собой практически куда угодно!

В обеих моделях предусмотрена дека с антискользящим покрытием для повышенного сцепления, а также передние амортизаторы для мягкости и комфорта при катании. Надёжные и износостойкие колёса из полиуретана не подвержены проколам, а ножной тормоз обеспечивает безопасность при необходимости остановки во время катания. Высота рулевой стойки регулируется в соответствии с ростом райдера.

Модель “Smart” с колёсами PU 180 мм может использоваться и как юношеский самокат, и как транспорт для девушек. Модель представлена в чёрном цвете и акцентирована голубыми деталями (колёса и фирменный логотип торговой марки).

“Mustang” — это взрослый городской самокат с колёсами PU 200 мм, выдерживающий нагрузку до 100 кг. Отличительная особенность данной модели заключается в наличии современной кнопки “Push-up”. Она обеспечивает быстрое и суперлёгкое складывание самоката. Модель выполнена в чёрном цвете с яркими зелёными акцентами.

Посмотреть модели самокатов “Smart” и “Mustang” можно здесь


вверх