Новые поступления детских прогулочных велосипедов Moby Kids

Новые поступления детских прогулочных велосипедов Moby Kids
Вот и наступила долгожданная весна, а это значит, что тёплые деньки совсем не за горами! С удовольствием знакомим вас с нашими новыми сезонными товарами торговой марки Moby Kids: трёхколёсными велосипедами “QPLAY RITO” и “Stroller Trike”.
Одним из главных преимуществ “QPLAY RITO 10x8 AIR” является наличие системы складывания, за счет которой велосипед с лёгкостью превращается в компактную «трость» и может поместиться в багажнике практически любого автомобиля. Эта модель идеально подходит для мобильных родителей, которые не могут представить ни минуты своего времени без движения! А резиновые шины колёс помогут легче преодолевать неровности на дороге.
Особенность модели “Stroller Trike 10х10 AIR” заключается в том, что удобную спинку сиденья с высокими роскошными бортами можно откинуть почти в горизонтальное положение. Благодаря этому свойству малыш сможет комфортно поспать на свежем воздухе, если устанет во время прогулки. Ручку-толкатель колясочного типа можно плавно отрегулировать по росту родителей, что обеспечивает максимально удобное управление велосипедом. Тент также можно плавно выставить на нужную высоту.
вверх