Новые настольные игры для умных, активных и весёлых от ТМ Dream Makers

Новые настольные игры для умных, активных и весёлых от ТМ Dream Makers

Настольные игры – это современный увлекательный вид развлечений, рассчитанный на весёлую компанию. Такие игры заключают в себе не только развлекательную функцию, но и стимулируют развитие физических и интеллектуальных качеств у детей, например, мелкой моторики рук и координации движений, внимательности и усидчивости, ассоциативного и логического мышления, ловкости и меткости. В отличие от компьютеров, планшетов и смартфонов, настольные игры предоставляют возможность сразиться напрямую с реальными соперниками, а это гораздо интереснее!

Представляем вам 3 разноплановые новинки от ТМ Dream Makers, среди которых каждый сможет подобрать настольную игру по душе и к месту!

Активная настольная игра «Кто быстрее?» не даст заскучать ни одному из участников! Ведь в ней крайне важна скорость реакции: игроки должны собрать 5 разноцветных шляп в порядке, изображённом на игровом поле, и успеть ударить в звонок. Победит тот, кто ударит первым!

Ассоциативная игра-угадайка «Волшебная палочка» - ещё одна интересная новинка от Dream Makers. В этой игре участникам предстоит рисовать в воздухе при помощи волшебной палочки картинки, изображенные на карточках. Победителем считается игрок, угадавший наибольшее количество карточек.

А в весёлой развлекательной игре «Угадай движение» игрокам придётся много танцевать под любимую музыку! Ведущий выполняет действие, изображенное на одной из карточек, остальные участники повторяют его движения и пытаются отыскать их на разложенных карточках. Здесь не так важна победа, как само участие!


вверх