Новые наборы для творчества с шариковым пластилином от ТМ Color Puppy

Новые наборы для творчества с шариковым пластилином от ТМ Color Puppy

Использование шарикового пластилина в наборах для творчества – инновационное направление, которое уже успело завоевать немало поклонников. Эта необычная масса для лепки состоит из крошечных полимерных шариков и соединяющего их клейкого вещества. Лепить из шарикового пластилина – одно удовольствие, ведь он не прилипает к рукам, к одежде и к поверхностям. Данный материал нетоксичен и безопасен для здоровья ребёнка, а структура его очень приятна на ощупь.

В наших новых наборах «Жирафик» и «Русалка» присутствуют пластиковая картина с нанесённым на неё контурным рисунком и шариковый пластилин разных цветов. Ребёнку предстоит «разукрасить» картинку при помощи пластилина так, чтобы она заиграла новыми и яркими красками!

В новой линейке Color Puppy также представлены наборы для украшения подвесок: «Животные», «Милашки» и «Музыка ветра». В каждом комплекте уже есть подвеска, выполненная в том или ином милом, детском дизайне, а также разноцветный шариковый пластилин для её декорирования.

Наборы понравятся детям разных возрастов, мальчикам и девочкам. Украшая пластилиновой массой картинку-основу или одну из очаровательных подвесок, ребёнок будет развивать творческие способности, фантазию и художественный вкус.

Посмотреть все наборы с шариковым пластилином можно здесь


вверх