Настольная игра «Машина времени» TM OnTime

Настольная игра «Машина времени» TM OnTime

Навык программирования – это один из самых востребованных и популярных навыков в настоящее время. Многие убеждены, что владение этим навыком на достаточно высоком уровне в будущем станет просто необходимостью – подобно владению иностранным языком. Именно поэтому родители заранее заботятся о том, чтобы этот навык был в арсенале ребенка.

Как и любой другой, навык программирования необходимо начинать формировать уже с малых лет, постепенно прокачивая скилл до нужного уровня.

Как сделать это эффективно и органично в детском возрасте? В процессе игры. Игра – это самый подходящий для этого инструмент.

Бренд OnTime представляет новинку – настольная игра «Машина времени». Игра создана, чтобы познакомить ребенка с основами программирования и сделать этот процесс увлекательным.

Игра подходит для детей 4-7 лет. В процессе игры ребёнок научится составлять алгоритмы пути для машины-робота, а ещё узнает много нового об истории планеты и о жизни людей на ней в разные времена.

Это уникальная разработка: на рынке детских товаров аналогов этой игры нет.

Кстати, здесь не одна игра, а целых две: «Эпохи» и «Музыкант».

В первой – можно отправиться в путешествие по разным историческим эпохам с помощью машины-робота. Игра включает 3 уровня сложности и 24 карточки с заданиями.

Во второй игре – «Музыкант» – с помощью машины-робота и 8-ми цветных карточек с нотами можно записывать мелодии из книжки-инструкции или сочинять собственные, меняя инструмент воспроизведения.

А чтобы разобраться в правилах, режимах игры и настроить робота-машину было легко, достаточно навести камеру смартфона на QR-код и посмотреть перед игрой видеоролик с инструкцией.

3.jpg

Посмотреть новинку от бренда OnTime

вверх