Начинаем программировать с новинками от торговой марки ON TIME!

Начинаем программировать с новинками от торговой марки ON TIME!

Как помочь маленькому исследователю понять мир технологий вокруг и совершить свои первые научные открытия? С нашими новыми электронными конструкторами «Логические блоки» от торговой марки ON TIME каждый ребёнок сможет просто и в увлекательной игровой форме изучить основы программирования!

Благодаря элементарному принципу соединения деталей, начинающий программист будет шаг за шагом создавать различные электронные системы. Внутри наборов находятся разноцветные блоки и электронная плата. Каждый блок контактирует с другим блоком при помощи сигнала. При соединении блоков в различных комбинациях получаются настоящие электросхемы и программы! Ребёнок сможет собрать шуточный детектор лжи и продемонстрировать весёлый фокус друзьям, создать банановое сигнальное устройство, датчик дождя, охранную сигнализацию и многое, многое, многое другое…

Наши новые электронные конструкторы «Логические блоки» представлены двумя артикулами: с 12-ю проектами в наборе и с 30-ю проектами в наборе! Все проекты подробно описаны в красочной иллюстрированной инструкции.


вверх