Модель «Leader» – многолетний лидер продаж в новом, улучшенном формате!

Модель «Leader» – многолетний лидер продаж в новом, улучшенном формате!
Наступила долгожданная весна, и все мы с нетерпением ждём тёплой погоды для прогулок с детьми на свежем воздухе. В связи с этим мы хотим познакомить вас с сезонной новинкой торговой марки Moby Kids – обновлённой моделью трёхколёсного велосипеда «New Leader». Она разработана для тех, кто не терпит компромиссов, и кому нужен максимум!

Модель сочетает в себе ряд преимуществ, которые позволяют ей занимать лидирующие позиции на рынке. Велосипеды оснащены удобным сиденьем класса «Люкс» с усовершенствованной системой разворота на 360 градусов. Благодаря этой функции, ребёнок может сидеть как лицом к улице, так и лицом к родителям. Помимо того, в сиденье имеется мягкий вкладыш, обеспечивающий повышенный комфорт во время прогулки, а также пятиточечный ремень безопасности.

Новая металлическая рама с внутренней тягой управления переднего колеса гарантирует надёжность и долговечность использования велосипеда. А для безопасных прогулок в вечернее время суток на тенте предусмотрена полноразмерная светоотражающая полоска.

Кроме многофункциональности и повышенного удобства в использовании, обновлённая модель отличается лаконичным дизайнерским оформлением. Велосипеды представлены в красном, синем, розовом, тёмно-синем и ягодно-пурпурном цвете.

Узнать ещё больше о велосипедах «New Leader» можно по ссылке

вверх