Куклы-модницы от ТМ «Весна»: Снежана и Милана

Куклы-модницы от ТМ «Весна»: Снежана и Милана

Дома, во дворе, в детском саду или в школе, в гостях, в поездке – буквально везде девочки любят играть с куклами: ухаживать за ними, проявлять заботу и ласку, рассказывать сказки или веселые истории, а также делиться с ними своими самыми сокровенными мыслями и тайнами – как с лучшими подружками.

Снежана и Милана – новые красавицы популярной коллекции больших кукол торговой марки «Весна». Эти куколки очень современные, поэтому тщательно следят за модными тенденциями и готовы порадовать публику актуальными образами!

Очаровательная кукла Снежана с персиковыми щечками, невероятно красивыми и большими голубыми глазками – настоящая модница! На куколке – белоснежное пышное платье, украшенное золотистыми звездочками, ярко-желтая кофточка и белые туфельки. Со Снежаной можно интересно побеседовать: она воспроизводит несколько различных фраз на русском языке. А еще эту прекрасную брюнетку можно водить за руку. Для этого в конструкции куколки предусмотрен специальный механизм движения. Высота куклы составляет целых 83 см!

Светловолосая кукла Милана не менее симпатичная и стильная! Ее образ продуман до мельчайших деталей: розовый укороченный свитшот, декорированный тремя серебристыми звездочками, пышная черная юбочка из сетки с подкладкой и узором «горох», на ногах – белые туфельки. Эта миловидная блондинка (высотой 70 см) может похвастаться шикарными длинными локонами: волосы куколки можно расчесывать, укладывать и завивать, меняя образы. А еще с ней, как и с куклой Снежаной, можно весело поболтать и поделиться девичьими секретами.

Посмотреть куклы от ТМ «Весна» можно здесь

вверх