Куклы MGA Entertainment, воплощающие современную моду в новых образах

Куклы MGA Entertainment, воплощающие современную моду в новых образах

Роскошные кукольные красавицы от популярного бренда детских игрушек не оставят ни одну девочку равнодушной! Новая линейка MGA Entertainment представлена куклами по имени Амая Рейн, Джейд Хантер, Спайси и Карма Николс. Всех этих прекрасных кукол объединяют высоко детализированные черты лица с большими выразительными глазками, модный макияж и великолепные волосы ярких и смелых цветов, которые можно укладывать в различные стильные причёски. Благодаря шарнирным частям туловища (6 точек артикуляции) куколки подвижны: им можно придавать гламурные позы, сгибая ручки и ножки.

Дизайнерский наряд каждой куклы MGA Entertainment уникален по-своему! Так, например, красотка Амая Рейн одета с головы до ног в радугу: на ней модный костюм группы поддержки с толстовкой-безрукавкой, рубашкой и юбкой, гольфами и туфельками на каблуках. Кукла Джейд Хантер представлена в пуховике, шапочке, футболке, шортах с граффити и кроссовках. Её образ выполнен в нежно-салатовой цветовой гамме. Эффектная модница Спайси одета в красные кожаные лосины и кожаную косуху с черным узором, на ногах ботинки со шнуровкой и серебряными каблуками. А прекрасная Карма Николс нарядилась в короткое платье с бретелями, поверх которого расположена необычная многослойная юбка, на ногах у неё носочки и туфли на высоком каблуке.

В комплекте с каждой куклой-красавицей прилагается дополнительная одежда, обувь и аксессуары, а также фирменная подставка для кукол.

Посмотреть новинки MGA Entertainment можно здесь


вверх