Кресло-качалка ТМ «Жирафики» — умное мобильное решение для мамы и малыша!

Кресло-качалка ТМ «Жирафики» — умное мобильное решение для мамы и малыша!

Новые кресла-качалки торговой марки «Жирафики» полностью поддерживают и воплощают в жизнь девиз бренда: «Пока малыш играет, мама отдыхает!»

Пока малыш будет находиться в таком кресле, мама сможет отвлечься от домашних дел и почитать книжку или, наоборот, сделать что-нибудь нужное и полезное по дому и приготовить вкусный обед, при этом не выпуская своего дорогого кроху из вида.

Все кресла-качалки очень легкие, их можно переносить из комнаты в комнату. У представленных моделей есть встроенная музыкальная панель, воспроизводящая до 8 разных мелодий и поддерживающая режим виброукачивания. На съемной дуге каждого кресла размещены разные игрушки, развивающие тактильные, слуховые и зрительные ощущения малыша. Игрушки с дуги снимаются, их можно использовать отдельно. Для безопасности малышей кресла оборудованы ремнями безопасности. Начинать пользоваться таким креслом можно, в основном, по достижении малышом двухмесячного возраста. Однако среди представленных кресел есть две модели, которые можно использовать уже с рождения благодаря специальным анатомическим вкладкам, которые впоследствии можно будет просто убрать.

Еще одна новинка от ТМ «Жирафики» — развивающий коврик-ростомер. Малыш может играть на коврике лежа на спине, лежа на животике и сидя. К дугам над ковриком крепятся развивающие игрушки. Сначала малыш учится фокусировать на них взгляд, потом пытается дотянуться до них ручками и ножками. Впоследствии игрушки можно снимать с дуг, и тогда малыш сможет играть с ними отдельно. Ну и на самом коврике есть ростомер с делениями, который помогает маме следить за ростом малыша

вверх