Коляски-трости Everflo — стильные, маневренные и легкие!

Коляски-трости Everflo — стильные, маневренные и легкие!

Стильный дизайн, функциональность и маневренность, надежность и безопасность — это главные критерии, на основании которых современные родители выбирают коляски для своих малышей. И коляски-трости Everflo полностью этим критериям соответствуют.

Дизайн колясок отличается сдержанностью и лаконичностью. Здесь нет лишних элементов, все строго и функционально. Цвета колясок приятные и спокойные, но, вместе с тем, палитра цветов очень свежая и интересная.

Маневренность колясок Everflo обеспечивают плавающие колеса, которые поворачиваются на 360 градусов, однако при необходимости их можно заблокировать. Это позволяет использовать коляску в разных дорожных условиях. Регулируемая спинка и подножка, задний тормоз, корзина для покупок, регулируемый капюшон, предохраняющий малыша от дождя и снега, накидка на ножки — все эти характеристики подтверждают функциональность колясок Everflo. Что касается надежности и безопасности — тут тоже все в порядке: прочная стальная рама, пятиточечный ремень безопасности и съемный бампер. Ну и плюс ко всему — коляска очень легко складывается, ее удобно хранить и перевозить.

вверх